• Деятельность
  • ФГОС-2021

25 марта для педагогов Краснинского района прошел Единый методический день «Актуальные вопросы реализации современной образовательной практики в системе образования района»

Мероприятие было проведено в онлайн-формате. В ходе работы педагога удалось рассмотреть актуальные на сегодняшний день вопросы перехода на новый ФГОС начального и основного образования, вопросы формирования основной функциональной и финансовой грамотности обучающегося района, вопросы подготовки к государственной итоговой аттестации.

26.03.2022

Педагоги всех школьных мест смогли принять активное участие в работе.

Программа мероприятия:

1. Секция государственных начальных классов (руководитель Боханова Т.Н).
  2. Секция университетского языка, литературы, иностранных языков (руководитель Новикова Е.В.).
  3. Секция высшей математики, информатики, физики (руководитель Серова Н.Н.).
  4. Секция истории, обществознания (руководитель Тимошенкова С.В.)
  5. Секция высшей биологии, географии, химии (руководитель Сысоенкова И.И.).
  6. Секция физической культуры, ОБЖ (руководитель Хроменков Ю.Н.).
  7. Секция заместителей по воспитательной работе, педагогов-организаторов, вожатых, внешних организаций дополнительного образования (руководитель Каперусова Н.А.).
  8. Секция заместителей по учебно-воспитательной работе (руководитель Аверьянова К.А.).

(48145) 4-17-56 тел. / Факс .: 8 (48145) 4–17–56
E – mail: obraz_krasn @ admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216100, Смоленская область, Краснинский район, пгт. Красный, ул. Кирова, д. 4

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!